Достижения студентов

0

В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

Год ФИ студента Где и в чём принимал участие Занятое место Информация в СМИ
2012 1. Помогайбо Сергей
2. Солдатов Евгений
3. Шкуренко Александр
Межрегиональный исследовательский форум, посвящённый 340-летию со дня рождения Петра Великого в рамках Года Российской истории «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА» Диплом III степени bmtk230106.ru
2012 1. Букша Михаил
2. Вербицкий Денис
3. Гарманов Николай
4. Карсканов Роман
5. Подорожный Дмитрий
6. Помогайбо Сергей
7. Солдатов Евгений
8. Шкуренко Александр
Областной XIII Фестиваль «Неделя информатики – 2012»
Конкурс проектов
Диплом III степени бмтк.рф
bmtk230106.ru
2012 1. Лепёхин Дмитрий
2. Петрушичев Сергей
Областной конкурс по информатике и программированию для обучающихся в учреждениях начального и среднего профессионального образования Дипломы лауреатов бмтк.рф
bmtk230106.ru
2012 1. Лысенко Александр
2. Шкуренко Александр
Четвёртый Всероссийский конкурс на лучший Интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детскую и молодёжную аудиторию «ПОЗИТИВНЫЙ КОНТЕНТ 2012»
Специальная номинация «Увлекательная инноватика»
Диплом финалиста bmtk230106.ru
2013 1. Лысенко Александр
2. Помогайбо Сергей
3. Савенко Юлия
4. Солдатов Евгений
5. Шкуренко Александр
Областной Фестиваль «Неделя информатики – 2013»
Конкурс проектов
Диплом I степени бмтк.рф
bmtk230106.ru
2013 Команда «F1»
1. Лепёхин Виталий
2. Петрушичев Сергей
3. Рыбалка Дарья

Команда «WorLD»
1. Иван Насонов
2. Роман Карсканов
3. Александр Шкуренко

Областной Фестиваль «Неделя информатики – 2013»
Интернет-игра
Диплом I степени бмтк.рф
bmtk230106.ru
2013 1. Карсканов Роман
2. Лысенко Александр
3. Петрушичев Сергей
4. Помогайбо Сергей
5. Рыбалка Дарья
6. Сапронов Антон
7. Солдатов Евгений
8. Шкуренко Александр
Всероссийский учебный марафон
«ПРОГРАММИСТ – 2013»
Участники бмтк.рф
bmtk230106.ru
2013 1. Кузнецов Сергей
2. Савенко Юлия
Областной конкурс плакатов
«Я выбираю здоровый образ жизни»
Лауреаты бмтк.рф
bmtk230106.ru
2013 1. Рыбалка Дарья
2. Карсканов Роман
3. Шкуренко Александр
Международный конкурс презентаций
«Интерактивная мозаика — 2013»
Участники pedsovet.su
2013 1. Матвеенко Вадим
2. Костомарова Екатерина
3. Козубенко Алина
«Олимпиада по программированию
на языках Pascal, Delphi и C#»
в рамках Недели специальностей 230106 и 230111
Победители бмтк.рф
2013 1. Лепёхин Виталий
2. Кузнецов Сергей
3. Савенко Юлия
4. Рыбалка Дарья
5. Козубенко Алина
6. Бородаенко Елена
Научно-практическая конференция
«Современные IT-технологии»
в рамках Недели специальностей 230106 и 230111
Победители бмтк.рф
2014 1. Лепёхин Дмитрий Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-планета»
Конкурс компании Oracle по программированию: SQL
Участники world-it-planet.org
бмтк.рф
bmtk230106.ru
2014 1. Александр Лысенко
2. Александр Шкуренко
3. Юлия Савенко
Областной Фестиваль школьной и студенческой прессы «Репортер-2014»
Деловая игра «Работа конкурсного жюри»
Диплом III степени бмтк.рф
2014 1. Акимов Максим
2. Новиков Евгений
3. Филиппов Вадим
4. Холодов Илья
Международный проект от videouroki.net
«Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс»
(Март-2014)
Участники бмтк.рф
2014 1. Акимов Максим
2. Щичко Анна
Областной Фестиваль «Неделя информатики – 2014»
Олимпиада по информатике
Участники
2014 1. Воробцова Юлия
2. Кузнецов Сергей
3. Рыбалка Дарья
Областной Фестиваль «Неделя информатики – 2014»
Конкурс проектов
Участники
2014 1. Гладилова Наталья
2. Савенко Юлия
3. Шмарин Антон
Обучающий семинар в рамках областного фестиваля школьных и студенческих СМИ «Репортер – 2014»
Программа курса (профиля): «Аудиовизуальные СМИ»
Участники бмтк.рф
2014 1. Ватулин Владислав
2. Давыденко Никита
3. Козубенко Алина
4. Лепёхин Дмитрий
Конкурс «Лучший баннер» к юбилею специальности 230106 «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей» в рамках УП 02.03 «Технологии создания Web-ресурсов» Победители бмтк.рф
2014 1. Юлия Савенко
2. Антон Шмарин
III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО «Я здесь учусь, и мне это нравится»
Номинация: Видеоролик СПО
Диплом участников профконкурс.рф
2014 1. Юлия Савенко Конкурс новостных публикаций в СМИ «Интернет-издание Профобразование» Благодарственная грамота Положение о конкурсе
Статья
Итоги за сентябрь
2014 1. Валентина Матюнина
2. Юлия Савенко
Всероссийский конкурс фотографий «Каникулы -2014» Дипломы участников Положение о конкурсе
Фото Матюниной В.
Фото Савенко Ю.
Итоги конкурса
2014 1. Максим Акимов
2. Дмитрий Бочарников
Обучение в Национальном Открытом Университете «Интуит»
по курсу «Введени в HTML»
Сертификат
2014 1. Дарья Шибарова Региональный чемпионат Воронежской области по профессиональному мастерству Worldskills Russia 2014
Компетенция «Веб-дизайн»
3 место
2014 1. Арсен Арустамян Обучение в Национальном Открытом Университете «Интуит»
по курсу «Программирование на языке Pascal»
Сертификат
2014 1. Виктория Кочеванова
2. Анна Щичко
3. Дмитрий Бочарников
4. Андрей Дегтярёв
5. Вадим Матвеенко
6. Олег Подлесных
Общеколледжский конкурс плакатов антинаркотической направленности «Мы выбираем жизнь!»
Номинация «За точность отражения темы ЗОЖ»
2 место бмтк.рф
2014 1. Александр Бондарев
2. Дмитрий Воржев
Общеколледжский конкурс плакатов антинаркотической направленности «Мы выбираем жизнь!»
Номинация «За художественное исполнение»
3 место бмтк.рф
2014 1. Дарья Шибарова Конкурс новостных публикаций в СМИ «Интернет-издание Профобразование» Благодарственная грамота Положение о конкурсе
Статья
Итоги за ноябрь
2016 1. Беседина Елена
2. Бугаёв Владимир
3. Грищенко Игорь
4. Завьялов Алексей
5. Карсканов Сергей
6. Лагутин Александр
Областной Фестиваль «Неделя информатики – 2016»
Интерактивная игра «Тайны кабинета учителя»
Диплом II степени бмтк.рф
2016 Команда «Canon»
1. Бабаджанян Шушана
2. Бережной Дмитрий
3. Герасимов Максим

Команда «БМТК»
1. Беседина Верника
2. Грачев Иван
3. Парамзин Евгений
4. Пико Михаил

Областной Фестиваль «Неделя информатики – 2016»
Интерактивная игра «Тайны кабинета учителя»
Участники бмтк.рф
2016 Арустамян Арсен Областной Фестиваль «Неделя информатики – 2016»
Конкурс компьютерных проектов
Участник бмтк.рф
2016 Арустамян Арсен III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Воронежской области по компетенции «Веб-разработка» III место
2016 1. Гайворонский Евгений
2. Охрямкин Евгений
3. Дорохов Юрий
4. Бабаджанян Шушана
5. Вышкварка Павел
6. Герасимов Максим
7. Колесников Александр
8. Павличенко Павел
9. Безотосный Олег
10. Завьялов Алексей
11. Окорочков Андрей
Зональный этап регионального робототехнического фестиваля «Робофест-Воронеж» г. Бутрулиновка Благодарность бмтк.рф
2017 Бабаджанян Шушана Общеколледжская студенческая НПК (научно-практическая конференция), посвященная Дню российской науки, по теме «Наука и производство: проблемы и перспективы» Диплом II степени бмтк.рф